ДомойАвтоновости сегодняLada XRay Cross обзавелась новыми начальными комплектациями

Lada XRay Cross обзавелась новыми начальными комплектациями

article 170007 860 575 1
Lada XRay Cross. Фото: Lada

Компания «АвтоВАЗ» расширила список начальных версий модели Lada XRay Cross. Теперь базовые варианты Classic, Classic (+ пакет Optima) и Comfort с МКПП будут продаваться в связке с 1,6-литровым двигателем мощностью 106 лошадиных сил.

Как стало известно Daily-Motor.Ru, все три новые комплектации оборудованы фронтальными подушками безопасности, светодиодными дневными ходовыми огнями, полным набором электронных систем безопасности, включающим в себя системы ABS, EBD, BAS, ESC, TCS и HSA, электроусилителем рулевого управления, рейлингами на крыше и системой дистанционного управления центральным замком.

За версию XRay Cross в комплектации Classic с механической трансмиссией и 1,6-литровым мотором просят от 790 тысяч 900 рублей. Исполнение Classic Optima MT с таким же двигателем оценено в 827 тысяч 900 рублей, а за версию Comfort MT с тем же агрегатом нужно заплатить 875 тысяч 900 рублей. 

В линейке XRay Cross также существует связка 1,8-литрового бензинового 122-сильного двигателя и «механики», которая по-прежнему доступна в комплектациях [BLACK], Luxe и Instinct.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+