ДомойАвтоновости сегодняLada Largus Cross FL засняли на видео во время отгрузки

Lada Largus Cross FL засняли на видео во время отгрузки

lada largus fl 1
Скриншот с видео. Источник: RCI News

«АвтоВАЗ» продолжает подготовку к запуску обновленного универсала Lada Largus. Накануне кросс-версию новинки засняли во время выгрузки в неизвестной локации. Передняя часть машины была закамуфлированна, поэтому заметить что-то новое в плане экстерьера оказалось непросто, однако автору видео удалось проникнуть в салон машины.

На коротком видеоролике можно увидеть все внутреннее убранство обновленной модели. Передняя дверь и обивка дверей с клавишами, как и ожидалось, перекочевали в новый Largus с Renault Duster, а мультируль с отделкой из экокожи и обогревом – с Lada XRay Cross.

На центральной консоли располагается дисплей мультимедийной системы, под которым находятся шайбы управления блоком климата и клавиши обогрева сидений, лобового и боковых зеркал. 

Предсерийная сборка Lada Largus FL стартовала еще 30 ноября, а производство по полному циклу на линии B0 должно было начаться в начале января. Предполагалось, что автомобили появятся в дилерских центрах в первые месяцы года, но оказалось, что в производственном плане «АвтоВАЗа» на март рестайлингового «Ларгуса» нет

На днях «АвтоВАЗ» обозначил примерные сроки появления нового Lada Largus в продаже, назвав в качестве даты первую половину 2021 года, которая, как оказалось, не противоречит производственным планам. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+