ДомойАвтоновости сегодняНовый Volkswagen Polo выехал на тесты

Новый Volkswagen Polo выехал на тесты

2021 01 12 14 21 20 1
Volkswagen Polo 2022. Фото: Motor.es

В Сеть утекли новые шпионские фотографии обновленного хэтчбека Volkswagen Polo, премьера которого запланирована на 2021 год. Автомобиль был замечен папарацци во время тестовых испытаний на дорогах Германии.

Определить визуальные изменения с учетом камуфляжных накладок оказалось непросто, но на снимках можно заметить, что новый Polo получит другие бамперы, а также головную оптику в стиле восьмого поколения VW Golf и обновленного VW Tiguan. Небольшую модернизацию должна пережить и решетка радиатора.

54 1
Volkswagen Polo 2022. Фото: Motor.es

Об интерьере пока ничего не известно. По предварительной информации, там появится усовершенствованная мультимедийная система и полностью цифровая «приборка» с улучшенной графикой. 

Моторная линейка Polo с обновлением расширится умеренно-гибридным агрегатом, работающим на базе 110-сильного eTSI. В гамме двигателей сохранится и прежний 1,5-литровый бензиновый двигатель TSI мощностью 150 лошадиных сил. В качестве трансмиссий будут предложены МКП или 7-диапазонный «робот» DSG с двойным сцеплением. 

Презентация обновленного Volkswagen Polo состоится во второй половине 2021 года. 

В России появления обновленного “Поло” ждать не стоит. У нас рестайлинг недавно пережил одноименный автомобиль в кузове лифтбэк, который кроме названия никак не связан с европейским хэтчбеком.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+