ДомойАвтоновости сегодняLada Largus Facelift: стартовало серийное производство. Скоро в продаже

Lada Largus Facelift: стартовало серийное производство. Скоро в продаже

tn3tvfed17urdymdirhvcas800
Lada Largus. Фото: Lada

Компания «АвтоВАЗ» приступила к серийному производству обновленной модели Lada Largus Facelift. Как сообщает паблик «Нетипичный АВТОВАЗ» со ссылкой на собственные источники, сегодня, 11 января, начался выпуск товарных машин.

Первые серийные автомобили отправятся к дилерам в регионах для презентаций и ознакомления местных потенциальных покупателей. Параллельно с этим будет формироваться предстартовый товарный запас машин, позволяющий иметь в распоряжении каждого из дилеров как минимум двух автомобилей, которые можно продать покупателям.

Ожидается, что эта процедура продлится до марта, после чего станут известны цены и комплектации. До тех пор дилерам необходимо распродать все складские запасы актуальных Largus.

Напомним, предсерийное производство Lada Largus FL стартовало еще в ноябре 2020 года. На так называемой «предсерийке» упор делался на кросс-версии Largus Cross с кузовами белого цвета.

Новые «Ларгусы» отличаются от актуальных перелицованной передней частью кузова и другим салоном. Техническое оснащение у автомобилей одинаковое. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+