ДомойАвтоновости сегодня«АвтоВАЗ» намекнул на скорый дебют Lada Niva Travel

«АвтоВАЗ» намекнул на скорый дебют Lada Niva Travel

zagruzheno 1
Lada Niva Travel. Фото: Lada

Пресс-служба «АвтоВАЗа» раскрыла некоторые подробности относительно нового внедорожника Lada Niva Travel, намекнув, что дебют автомобиля состоится уже в скором времени.

«Новая Lada Niva Travel. Осталось немного времени до её появления!», – говорится в сообщении, поступившем в редакцию Daily-Motor.Ru.

В компании отмечают, что автомобиль сохранит свой решительный характер, мощь полного привода и постоянную готовность к приключениям, а также обзаведется динамичным и современным внешним обликом и системами безопасности и комфорта, способными «примирить крутой нрав внедорожника с реальностью большого города».

Напомним, с обновлением модель Lada Niva получила к названию приставку Travel. Технически автомобиль остался прежним, но пережил заметный редизайн, сделавший его похожим на кроссовер Toyota RAV4 пятого поколения. В салоне появились новые сиденья, мультимедийная система и более мощный кондиционер, а также улучшилась шумо- и виброизоляция. 

Производство обновленных внедорожников началось еще в конце 2020 года. В продажу они поступят в ближайшее время. Цены пока не объявлены.

За дореформенную Lada Niva сейчас просят от 738 тысяч рублей за обычное исполнение и от 824 тысяч рублей за версию Off-Road. 

Источник:Daily-Motor.ru

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+