ДомойАвтоновости сегодняChangan представил новый CS35 Plus. Его привезут в Россию

Changan представил новый CS35 Plus. Его привезут в Россию

Китайский кроссовер готовится к выходу в продажу. В том числе и в России.

changan cs35 plus
Changan CS35 Plus. Фото: Changan

В Китае состоялась виртуальная премьера обновленного кроссовера Changan CS35 Plus. Вскоре автомобиль доберется до местных дилеров, а затем отправится на зарубежные рынки, в числе которых значится и Россия.

Новый CS35 Plus с рестайлингом отошел от прежней дизайн-концепции, пересекаясь с Volkswagen Tiguan. Теперь у китайца собственный внешний облик, вдохновленный семейством автомобилей Uni. 

Новинка получила массивную радиаторную решетку и трехконечные декоративные элементы, обрамляющие ниши с противотуманными фонарями. Между зауженной оптикой появилась горизонтальная светодиодная планка. Корма изменилась не так радикально, сохранив большинство прежних решений.

В интерьере без серьезных откровений. На первый взгляд теперь он сильно напоминает салон старшего CS75 Plus, но имеет ряд точечных изменений: четко разграничены зоны водителя и пассажира и новое рулевое колесо.

По технике ничего нового. Под капотом обновленного CS35 Plus предстоит трудиться прежнему «атмосфернику» на 128 лошадиных сил, выдающему в России 117 л.с. Связку ему составит 5-ступенчатая МКП, вариатор или 6-скоростной «автомат». В российской линейке вариатор отсутствует. Скорее всего его не припасут и к выходу обновленной модели.  

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+