ДомойАвтоновости сегодняToyota Land Cruiser 300 показан на новых рендерах

Toyota Land Cruiser 300 показан на новых рендерах

Австралийские дизайнеры показали, как будет выглядеть новое поколение легендарного японского внедорожника.

На этой неделе Daily-Motor.Ru публиковал свежие рендеры Toyota Land Cruiser 300, на которых их автор (японский дизайнер) изобразил новый внедорожник максимально футуристичным и брутальным. Но в реальности дизайн модели, скорее всего, окажется более сдержанным. Накануне австралийское издание «CarAdvice» опубликовало свое видение серийного LC 300.

На представленных зарубежными журналистами рендерах внедорожник получил спокойный внешний облик с пересмотренной передней частью кузова, где появились новый бампер, затемненная решетка радиатора, зауженная головная оптика и большие воздухозаборники.

Противотуманки переместили на уровень ниже по сравнению с актуальной моделью, а крышка капота лишилась прежнего рельефа. Изменению подверглись все крылья и форма дверей. Сзади появились новые фонари, другой бампер, а также пересмотренные спойлер и новая хромированная накладка на крышке багажника.

qi8rwddw6phvxeqxw611 1
Фото: CarAdvice

По последней информации, габаритные размеры Land Cruiser 300 по сравнению с актуальной моделью (индекс 200) практически не изменятся. 

В моторную линейку внедорожника войдут 3,5-литровый бензиновый V6 (умеренный гибрид с 10-скоростной АКПП) и 3,3-литровый «дизель».

Презентация автомобиля может состояться этой весной, а продажи стартовать во второй половине 2021 года. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+