ДомойАвтоновости сегодняПолностью новую Lada Vesta показали на 3D-рендерах

Полностью новую Lada Vesta показали на 3D-рендерах

В Сеть утекли новые рендеры обновленной флагманской модели "АвтоВАЗа"

render lada vesta fl 1200x675 1
Фото: “Колёса”

На этой неделе стали известны очередные подробности о проекте Lada Vesta FL, согласно которым запуск в продажу фейслифтовой модели состоится в середине-конце 2021 года.

Накануне независимые дизайнеры с портала “Колёса.ру”, основываясь на ранее появившихся в Сети шпионских фотографиях, нарисовали новые рендеры, демонстрирующие приблизительный дизайн обновленной «Весты».

Судя по изображениям, новая Vesta Facelift получит полностью переработанную переднюю часть кузова со светодиодными фарами от третьей генерации Dacia Logan, видоизмененные крылья и капот, а также другой передний бампер, в который будут интегрированы узкие прямоугольные ПТФ.

lada vesta fl
Фото: “Колёса”

В задней части кузова появятся новый бампер, другая крышка багажника и светодиодные фонари, выполненные в стиле уже упомянутого «третьего» Dacia Logan.

Что касается интерьера автомобиля, то он поменяется не менее радикально, чем экстерьер. В салоне должная появиться новая передняя панель, дверные карты, рулевое колесо и щиток приборов, а на центральной консоли расположится большой планшет мультимедийной системы. 

Ранее сообщалось о том, что новая Vesta доберется до конвейера не раньше ноября 2021 года.

«Линию по обновленной Весте будут прикатывать только в ноябре 2021! То бишь продаж ждать думаю в аккурат после нового года 2022», – приводит слова одного из читателей паблика Daily-Motor.Ru со ссылкой на сообщество ««KVIRING DRIVE VK SHOP».

Источник:"Колёса.ру"

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+