ДомойАвтоновости сегодняНовый Volkswagen Tiguan стал доступен в РФ для предзаказа

Новый Volkswagen Tiguan стал доступен в РФ для предзаказа

Дилеры начали сбор предварительных заявок на приобретение обновленного «Тигуана».

new volkswagen tiguan 1 1
Обновленный Volkswagen Tiguan для России. Фото: Volkswagen

Компания Volkswagen объявила о старте приема предзаказов на рестайлинговый кроссовер Tiguan. Оставить заявку на приобретение автомобиля можно во всех дилерских центрах бренда в России.

С обновлением компактный немецкий «паркетник» получил ряд изменений в экстерьере и интерьере. Появилась новая радиаторная решетка и светотехника (как спереди, так и сзади), а также другие бамперы. Экстерьер автомобиля украсили хромированные молдинги, а список оснащения пополнился широким набором современных систем безопасности и ассистентами управления. 

Кроссовер доступен для российских покупателей с двигателем TSI на 125 и 150 лошадиных сил, а также со 180- и 220-сильными агрегатами.

125-сильный мотор сочетается с 6-ступенчатой “механикой” и передним приводом. Двигатель мощностью 150 л.с. в связке с 6-АКП может быть оснащен передним приводом, но позже планируется также выход на рынок модификации с таким двигателем и полным приводом 4Motion. 180 и 220-сильные агрегаты идут только в паре с полным приводом и 7-скоростной АКП.

Всего на нашем рынке новый Tiguan доступен в шести комплектациях. Цены стартуют от 1 миллиона 749 тысяч 900 рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+