ДомойАвтоновости сегодняНовую Lada Niva Travel (включая салон) показали на видео

Новую Lada Niva Travel (включая салон) показали на видео

Продажи запланированы на следующий год.

niva fl
Фото: “Лада Клуб”

На YouTube-канале «Официальный Лада Клуб» появился первый детальный видеообзор нового внедорожника Lada Niva Travel, представляющего собой модернизированную версию Chevrolet Niva и Lada Niva. На коротком видеоролике можно увидеть, как будет выглядеть экстерьер автомобиля со всех сторон, а также оценить его интерьер.

Внешний облик автомобиля уже несколько недель не является секретом. Его показали до официального анонса на шпионских фотографиях. По дизайну передняя часть кузова новинки теперь напоминает японский кроссовер Toyota RAV4 пятого поколения.

Салон нового внедорожника оказался полной копией предшественника. На видео можно заметить не только Off-Road версию, но и обычное исполнение Niva Travel. «Внедорожная» модификация отличается от простой обвесом из неокрашенного пластика, наличием заводского шноркеля и колес, обутых в «зубастую» резину. 

Техническая часть новой Lada Niva Travel полностью совпадает с оснащением актуальной модели. Под капотом будет трудиться прежний 80-сильный 1,7-литровый мотор, работающий в паре с 5-ступенчатой МКП, системой полного привода с «раздаткой», «понижайкой» и механической блокировкой дифференциала. 

Производство внедорожника стартовало вчера, 21 декабря. Продажи должны начаться в первом квартале 2021 года. Цены пока не объявлены.

За дореформенную Lada Niva сейчас просят от 738 тысяч рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+