ДомойАвтоновости сегодняНовый Lada Largus FL Cross показали на свежих снимках с завода

Новый Lada Largus FL Cross показали на свежих снимках с завода

Автомобиль вновь засветился в цехах «АвтоВАЗа»

largus fejslift
Фото: открытые источники

Предсерийное производство новых Lada Largus FL идет полным ходом, о чем свидетельствуют фотографии собранных машин, регулярно появляющиеся в Сети. На днях в интернет утекли свежие снимки кросс-версии фейслифтового «Ларгуса», на которых можно рассмотреть его переднюю часть и кузов в три четверти.

Попавший в объектив автомобиль выкрашен в белый цвет. О том, что перед нами модификация Cross говорит пластиковый обвес вдоль кузова из неокрашенного пластика, рейлинги на крыше специальный дизайн колесных дисков и глянцевая ячеистая радиаторная решетка. У обычного Largus Facelift он, напомним, решетка будет матовой и иметь другую структуру. 

Остальные изменения в дизайне универсала видно невооруженным взглядом. Здесь и головная оптика от Renault Logan 2, и оригинальный капот, а также крылья иной формы. 

Техническое оснащение Largus останется прежним. Автомобиль будут комплектовать 1,6-литровыми бензиновыми «атмосферниками» на 87 и 106 лошадиных сил, связку которым составляет безальтернативная 5-ступенчатая МКП. 

Серийное производство обновленной модели должно начаться в первом квартале 2021 года. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+