ДомойАвтоновости сегодняОбновленный Skoda Kodiaq заметили на дорогах Чехии

Обновленный Skoda Kodiaq заметили на дорогах Чехии

snimok ekrana 2020 12 08 v 17.31.09
Фото: скриншот с YouTube-канала Pavel Srp

Компания Skoda выкатила на тестовые испытания рестайлинговую версию кроссовера Kodiaq. Автомобиль 2021 модельного года был замечен в ходе обкатки на дорогах Чехии. 

Судя по опубликованным шпионским снимкам, основные перемены в дизайне большого кроссовера «Шкоды» произойдут в передней и задней частях кузова – именно там сосредоточен весь камуфляж. Кроссовер могут оснастить матричными светодиодными фарами, новыми бамперами, видоизмененными дневными ходовыми огнями, увеличенными воздухозаборниками и пересмотренной радиаторной решеткой с более плоским дизайном. В задней части ожидается появление новых светодиодных фонарей. 

snimok ekrana 2020 12 08 v 17.31.18

Как будет выглядеть интерьер реформенного Kodiaq пока неизвестно. По слухам, в салоне кроссовера появится модернизированная мультимедийная система и обновленная цифровая «приборка», как у последней Octavia. 

По информации издания «Motor1», моторная гамма рестайлингового Kodiaq пополнится подключаемой гибридной силовой установкой, а «заряженная» модификация RS лишится турбодизеля, вместо которого предложат бензиновый аналог.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+