ДомойАвтоновости сегодняHyundai ix35 за 1,3 млн. рублей обновился вышел в продажу

Hyundai ix35 за 1,3 млн. рублей обновился вышел в продажу

051220 11 1
Фото: Autohome

Hyundai приступила к продажам обновленного кроссовера ix35. Накануне первые товарные автомобили добрались до дилеров. 

Напомним, ix35, хорошо зарекомендовавший себя на российском рынке в период с 2010 по 2015 год, сейчас продаётся только в Китае. Презентация его рестайлинговой состоялась в ноябре на автосалоне в Гуанчжоу. От дореформенной модели обновленный «паркетник» отличается переработанной головной оптикой, массивной радиаторной решеткой с сотовой структурой, модернизированными бамперами и другими светодиодными фонарями, объединёнными декоративной горизонтальной перемычкой. 

hyundai

В салоне нового Hyundai ix35 с рестайлингом появилась современная передняя панель, мультимедийная система с сенсорным экраном и увеличенной диагональю, а также блок климат-контроля с сенсорным управлением. 

В арсенале значатся: система контроля полосы движения, система автоматического торможения, камеры кругового видеообзора и адаптивный «круиз».

В моторную гамму обновленного корейского «паркетника» вошли прежние 2-литровый «атмосферник» на 160 лошадиных сил и 1,4-литровый наддувный двигатель мощностью 140 л.с. Связку первому составляет 6-ступенчатая «механика» или классический гидротрансформатор. Турбомотор работает в паре с 7-диапазонным «роботом». Привод можно выбрать как передний, так и полный.

Цены на новинку стартуют от 119 тысяч 900 юаней или 1 миллиона 300 тысяч рублей по текущему курсу. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+