ДомойАвтоновости сегодняНовый Lada Largus Cross FL показали в полный рост. Производство стартовало

Новый Lada Largus Cross FL показали в полный рост. Производство стартовало

uugkkqamzvi 1
Фото: “AvtoVAZ news”

Компания «АвтоВАЗ» приступила к предсерийному производству обновленного Lada Largus с приставкой FL к названию (FL – фейслифт – прим.ред.). 

Как сообщает паблик «AvtoVAZ news» со ссылкой на собственные источники, с этого понедельника конвейерная линия B0 собирает автомобили в различных вариантах кузова по полному технологическому циклу. 

30 ноября было выпущено 4 экземпляра нового «Ларгуса». Постепенно этот показатель рос и к 3 декабря составил девять собранных машин в день. Объемы производства будут увеличиться и дальше. 

Напомним, по неподтвержденной информации старт серийной сборки Largus FL запланирован на начало 2021 года. 

Накануне в Сеть утекли первые фотографии одного из собранных «Ларгусов» в полный рост. На снимке показана версия Largus Cross о чем говорит черный пластиковый обвес по периметру кузова, другие бамперы и глянцевая решетка радиатора ячеистой структуры (у обычного Largus она будет матовой и состоять из продольных ламелей). 

lada largus fl cross
Фото: “AvtoVAZ news”

Техническое оснащение «Ларгусов» с фейслифтингом не изменится. Их как и прежде будут продавать с 1,6-литровым 87- и 106-сильным двигателями, работающими в паре с безальтернативной «механикой». 

До дилеров новые Lada Largus должны добраться в марте 2021 года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+