ДомойАвтоновости сегодняНовый Infiniti QX80 вышел в продажу в России

Новый Infiniti QX80 вышел в продажу в России

Флагман японской марки уже доступен для покупателей во всех дилерских центрах страны.

infiniti
Фото: Infiniti

Компания Infiniti объявила о старте продаж в России обновленного внедорожника QX80. С рестайлингом автомобиль пережил небольшие перемены, сосредоточенные в салоне. Экстерьер японцы решили не трогать, решив, что он полностью отвечает духу времени.

В интерьере реформенного QX80 для РФ появилась переработанная передняя панель, новая фирменная мультимедийная система InTouch с дисплеями на 7 и 8 дюймов с улучшенной графикой (разрешение 1280×768), поддерживающая Android Auto. Два раздельных дисплея позволяют изменять настройки автомобиля (нижний дисплей), не прерывая работу навигационной системы или интерфейса Android Auto (верхний дисплей). 

infiniti qx80 interior

За быстродействие мультимедиа отвечает 4-ядерный процессор Arm Cortex-A9, ставший более производительным, а также увеличенная до объема в 2 Гб оперативная память.

Силовая установка флагманского внедорожника осталась прежней. Новый Infiniti QX80, как и раньше, оснащается 5,6-литровым бензиновым двигателем V8 (405 л.с., 560 Нм) и 7-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Автомобиль предложен покупателям в исполнениях с 7- и 8-местным салоном. Цены на начальную комплектацию стартуют от 5 миллионов 690 тысяч рублей. За “топовый” вариант просят 6 миллионов 55 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+