ДомойАвтоновости сегодняLada Vesta FL получит светодиодные фары и фонари. Стало известно, когда стоит...

Lada Vesta FL получит светодиодные фары и фонари. Стало известно, когда стоит ждать новинку

В Сети появилась информация о новой Lada Vesta FL.

1585720970 1
Фото: открытые источники

«АвтоВАЗ» во всю работает над фейслифтингом своего флагмана Lada Vesta. Модель с индексом FL должна выйти в продажу уже совсем скоро. Накануне стали известны новые подробности. 

Как сообщает портал «Лада.Онлайн», фейслифтинг «Весты» будет проведен с минимальным вмешательством в конструкцию внешних панелей кузова. Основные перемены в экстерьере произойдут в его передней и задней частях. 

Ранее в Сети публиковались данные о том, что новая Vesta FL может получить светодиодные фары. Эту информацию косвенно подтвердил представитель компании ООО «Автосвет», которая якобы будет поставлять светотехнику для новой «Весты», дополнив, что у “Веста” будет не только светодиодная головная оптика, но и фонари на LED-элементах.

В июле у нас должна быть первая отгрузка новых фонарей и блок-фар на Весту. Оборудование ещё не привезли, но обещают светодиоды спереди и сзади“, – заявил источник.

Им же была названа дата первой отгрузки светотехники – летом 2021 года. Таким образом можно предположить, что производство Lada Vesta FL стартует в середине следующего года. 

«АвтоВАЗ», в свою очередь, появившуюся в интернете информацию не подтверждает, продолжая держать проект новой «Весты» в тайне. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+