ДомойАвтоновости сегодняSubaru Forester Sport: названа цена и двигатель для России

Subaru Forester Sport: названа цена и двигатель для России

subaru forester sport7
Фото: Subaru

Редакция Daily-Motor.Ru уже рассказывала о планах Subaru вывести на российский рынок новую версию кроссовера Forester. Спецверсия под названием Sport дебютировала в Японии несколько недель назад, получив новый 1,8-литровый турбомотор на 177 лошадиных сил и перенастроенное шасси. У российского Forester Sport ничего из этого не будет. 

Российский вариант спорт-версии Forester укомплектуют обычной подвеской и знакомым нашим покупателям 2,5-литровым атмосферным двигателем, выдающим 185 лошадиных сил. Главной особенностью исполнения Sport для нашего рынка станет спортивный декор, включающий в себя 18-дюймовые колесные диски, черную радиаторную решетку, оранжевые вставки в экстерьере и интерьере, а также обивку сидений, выполненную из водоотталкивающей ткани.

subaru forester sport3

«Противотуманки» Forester Sport сделали светодиодными, а спереди появилась камера. В салоне установили систему Driver Monitoring System с камерой под козырьком дисплея мультимедии, отслеживающей состояние водителя.

subaru forester sport2

Продажи кроссовера в версии Sport стартуют в конце ноября. Цены на нее стартуют от 2 миллионов 999 тысяч 900 рублей. Стоимость обычного Subaru Forester в начальной комплектации с 2-литровым двигателем и вариатором начинается с отметки в 2 миллионов 319 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+