ДомойАвтоновости сегодняНовый Kia Picanto для России: первые подробности

Новый Kia Picanto для России: первые подробности

755911779709166
Фото: Kia

Kia сертифицировала в России обновленный хэтчбек Picanto. Сертификат Одобрения типа транспортного средства (ОТТС) на автомобиль, дебютировавший в Европе еще этим летом, накануне появился в базе Росстандарта. 

Согласно информации, заключенной в документе, техническое оснащение Picanto с рестайлингом не изменится. В моторную гамму компактной модели, как и раньше, будут входить два бензиновых «атмосферника» на 1- и 1,2-литра мощностью 67 и 84 лошадиные силы соответственно. Связку им составят как 5-ступенчатая МКП, так и 4-диапазонный классический «автомат». 

kia picanto 2

Судя по европейской версии Picanto, с обновлением российская версия хэтчбека переживет небольшие перемены в дизайне. Кроме новых цветов кузова и колесных дисков автомобиль получит: другие бамперы, радиаторную решетку в фирменном стиле «нос тигра» и светодиодную светотехнику.

В интерьере появится новая мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой Apple CarPlay c Android Auto, более качественные материалы отделки и расширенные возможности её персонализации. 

kia picanto 3

Когда обновленный Kia Picanto появится в продаже в России пока неизвестно. Скорее всего, произойдет это не раньше следующего года. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+