ДомойАвтоновости сегодняПоявились подробности о Hyundai Mistra нового поколения

Появились подробности о Hyundai Mistra нового поколения

poyavilis podrobnosti o hyundai mistra novogo pokoleniya
Фото: Hyundai

Новый седан бренда должен выйти на рынок уже в будущем году. Как оказалось, машина получит не только внешние, но и внутренние изменения.

Впервые на рынок четырёхдверка вышла 7 лет назад. Первые годы Hyundai Mistra пользовалась большим спросом, но в последнее время показатели реализации постоянно падают, поэтому фирма решила выпустить новое поколения, чтобы возродить интерес аудитории к седану.

poyavilis podrobnosti o hyundai mistra novogo pokoleniya1

Внешние изменения были раскрыты ещё несколько недель назад. Машина получит купеобразный кузов, двухуровневую головную оптику, а также новую решётку радиатора. Сегодня же в сети были опубликованы шпионские фотографии интерьера автомобиля в новой генерации. Салон кардинальным образом преобразился. Изменилась передняя панель, руль, приборная доска получила цифровое исполнение, а блок управления системой климат-контроля стал сенсорным.

Под капотом седана будет работать мотор на 1.6 литра с мощностью в 175 лошадиных сил или полуторалитровый турбированный аналог, форсированный до 170 лошадиных сил. Также модели положен атмосферный двигатель на 1.8 литра с мощностью в 143 лошадиные силы.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+