ДомойАвтоновости сегодняGeely Tugella вновь сфотографировали в Москве

Geely Tugella вновь сфотографировали в Москве

geely tugella spy 3 1000
Фото: “Китайские автомобили”

Компания Geely вовсю готовится к запуску в России нового купе-кроссовера Tugella. Накануне в Москве были замечены новые экземпляры этой модели на российских номерах, а также несколько автовозов с такими автомобилями, которые везли к дилерам.

Напомним, прием заказов на Geely Tugella стартует 16 ноября. Процесс их доставки к дилерам уже начался. Портал «Китайские автомобили» опубликовал снимки, сделанные накануне его читателем на МКАД. В кадр попал автовоз с двумя Geely Atlas, одним Geely Emgrand X и одной Tugella белого цвета.

Между тем на прошлой неделе для «Джили-клуба» была организована неформальная встреча с российским представительством Geely, на которой «засветились» сразу две машины на российских госномерах. Один из кроссоверов был базальтового цвета, а другой – красного.

geely tugella club 1
Фото: “Джили-клуб”

Согласно ОТТС (Одобрению типа транспортного средства) продавать кросс-купе Geely Tugella в России будут с 2-литровым турбомотором мощностью 238 лошадиных сил. Связку обоим вариантам составит 8-диапазонная автоматическая трансмиссия. 

Напомним, кроссовер Geely Tugella уже был замечен в Москве в конце октября. Автомобиль, заснятый очевидцем, судя по всему, принадлежал российскому офису Geely.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+