ДомойАвтоновости сегодняКак будет выглядеть Lada Vesta FL показали на новых рендерах

Как будет выглядеть Lada Vesta FL показали на новых рендерах

lada vesta fl
Фото: “Виктор Степанов – youtube.com/c/panzergto

Появление фейслифтинговой «Весты» откладывается. Ситуация с пандемией коронавируса «вазовцам» не помогает, заставляя отодвигать дату дебюта этой модели все дальше. По слухам, в 2020 году ждать появления новинки уже не стоит. Но задержка с выходом не мешает независимым дизайнерам представлять, как в итоге будет Vesta FL. Накануне в Сети появились очередные рендеры, демонстрирующие обновленную «Весту» в большинстве доступных на сегодняшний день версиях.

collage 4

Изображения были опубликованы на YouTube-канале «Виктор Степанов». На рендерах можно заметить, что Vesta FL, по мнению их автора, получит новые фары на светодиодах, а также другие задние фонари.

vesta fl salon
Фото: Фото: “Виктор Степанов – youtube.com/c/panzergto

В салоне появится большой вертикальный планшет мультимедийной системы. Переменам подвергнется также рулевое колесо и селектор трансмиссии, а вместо стояночного тормоза предложат кнопку электронного «ручника». 

Моторная линейка Lada Vesta с обновлением должна остаться без изменений. Напомним, актуальные “Весты” продают по цене от 667 тысяч рублей. Сколько будет стоить эта модель после обновления, пока остается загадкой.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+