ДомойАвтоновости сегодняНовый Nissan Qashqai показали на первом рендере

Новый Nissan Qashqai показали на первом рендере

cumo8wlrfmtoar iwzanras800
Фото: Carscoops

До конца этого года Nissan представит новое поколение кроссовера Qashqai. Продажи бестселлера стартуют в 2021 году. Дизайнеры зарубежного портала «CarsCoops» решили показать как будет выглядеть третья генерация Qashqai, основываясь на ранее опубликованных шпионских фотографиях. 

По мнению авторов рендера, новый Qashqai получит кардинально отличающуюся архитектуру «передка» от предшественника с L-образными светодиодными фарами и радиаторной решеткой V-Motion. Дизайн кормы будет выполнен в духе электрического кроссовера Nissan Ariya, а крыша станет более покатой. 

rrwpdrrmp26uauotvvrjrws800

Интерьер нового Qashqai, по слухам, будет максимально унифицирован с убранством Nissan X-Trail (он же Rogue), сменившим поколение в июне. Автомобиль получит виртуальную приборную панель, 9-дюймовый «парящий» дисплей мультимедиа, проекционный экран и беспроводную зарядку. 

Кроссовер построят на обновленной версии платформы CMF-C/D, что позволит сделать автомобиль более безопасным в случае ДТП. Кроме бензиновых двигателей для нового Qashqai предложат мягкие и подключаемые гибридные установки. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+