ДомойАвтоновости сегодняНовый кроссовер Toyota на базе RAV4 бьет рекорды продаж

Новый кроссовер Toyota на базе RAV4 бьет рекорды продаж

e1efe945f5d0d7ec1f9e14f6d7dcc184
Фото: Toyota

Продажи нового кроссовера Toyota Wildlander стартовали в Китае весной 2020 года. С тех пор автомобиль пользуется ажиотажным спросом. С апреля по сентябрь объем продаж нового японского «паркетника» превысил 52 тысячи единицы, что позволило ему войти в ТОП-10 самых популярных иностранных кроссоверов в «Поднебесной».

Напомним, модель Wildlander представляет собой аналог российского Toyota RAV4 пятого поколения. Продают её исключительно в КНР. Кроссовер комплектуется 2-литровым атмосферным двигателем на 171 лошадиную силу, а также 222-сильной гибридной силовой установкой на базе 2,5-литрового мотора. В качестве трансмиссии предложен безальтернативный вариатор. 

В арсенал автомобиля входят: система кругового видеообзора, адаптивный круиз-контроль, система Start/Stop, система автоматического экстренного торможения, наполовину виртуальная приборная панель, электропривод двери багажника, панорамная крыша и кожаная отделка салона.

В базовой комплектации цены на Toyota Wildlander в Китае стартуют с отметки в 171 тысячу 800 юаней или 1 миллион 970 тысяч рублей. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+