ДомойАвтоновости сегодняКак будет выглядеть Lada Vesta FL. Новые рендеры

Как будет выглядеть Lada Vesta FL. Новые рендеры

1602578317 bez nazvanija 1
Фото: “@mail авто”

Одна из самых популярных моделей в линейке Lada и флагман «АвтоВАЗа» готовится пережить обновление. Как с рестайлингом будет выглядеть новая Vesta FL (FL – фейслифт, прим.ред) попробовал представить портал «Авто.Mail.Ru», опубликовав собственное видение дизайна будущего автомобиля. 

По мнению авторов рендеров, реформенная «Веста» получит новые фары на светодиодах, другую радиаторную решетку и перелицованный передний бампер. Капот и передние крылья должны остаться без изменений.

1602578293 bez nazvanija
Фото: “@mail авто”

В кормовой части кузова можно ждать появления новых фонарей, которые также будут светодиодными (в топовой комплектации), а также новой крышки багажника и бампера. 

Некоторые изменения произойдут в салоне автомобиля, где установят большой планшет на центральной консоли. Переменам подвергнется также рулевое колесо и селектор трансмиссии, а вместо стояночного тормоза может появиться кнопка электронного «ручника». 

Силовые агрегаты с рестайлингом должны остаться прежними. Когда новая Vesta FL выйдет в продажу, пока держится в секрете, но произойти это должно уже скоро.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+