ДомойАвтоновости сегодняВ Сети показали Toyota Camry XV40 c пробегом 5000 км

В Сети показали Toyota Camry XV40 c пробегом 5000 км

camry xv40 probeg 5000 km
Фото: скриншот с Youtube

В свое время Toyota Camry в кузове XV40 в буквальном смысле взорвала российский авторынок, став одним из самых желанных автомобилей в стране. Но бешеная популярность сороковки сыграла с ней злую шутку – большинство таких машин на сегодняшний день имеют дубликат ПТС, огромный пробег и не могут похвастаться отличным внешним и техническим состоянием.

Блогер Roma-Urraco, специализирующийся на необычных автомобильных находках, «откопал» уникальную «Камри» в сороковом кузове, пробег которой составляет всего 5007 километров.

Видео: Roma Urraco

На 75-секундном видеоролике, выложенном в Сеть, видно, что японский седан находится в идеальном состоянии. Кузов не имеет ни одного скола и выглядит как новый, а интерьер сохранился в первозданном виде. 

Под капотом машины, которая, судя по всему, хранилась с момента покупки в гараже, установлен 3,5-литровый V6, выдающий 277 лошадиных сил (346 Нм). Связку легендарному «миллионнику» составляет автоматическая трансмиссия.
Напомним, седан Toyota Camry XV40 сходил с конвейера в период с 2006 по 2011 год, став одним из самых популярных за всю историю этой модели.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+