ДомойАвтоновости сегодняКонкурента Toyota Land Cruiser от Hyundai показали на рендерах

Конкурента Toyota Land Cruiser от Hyundai показали на рендерах

hyundai terracan
Фото: Enoch Gabriel Gonzales

Лоренц Глааб, являющийся одним из топ-менеджеров Hyundai, в недавнем интервью намекнул, что южнокорейский автопроизводитель планирует выпустить новую модель, которая превзойдет по некоторым параметрам кроссовер Palisade. Такой автомобиль мог бы получить название Terracan или же недавно зарегистрированное маркой имя Pavise. 

Несмотря на то, что сейчас рамные внедорожники уже не пользуются такой популярностью, как раньше, ряд конкурентов Hyundai неплохо зарабатывает на таких моделях, что, по слухам, заставило корейцев обратить внимание на класс полноразмерных рамных внедорожников.

hyundai terracan 2

На фоне этих разговоров дизайнер Эннох Гонсалес решил представить, как мог бы выглядеть рамный внедорожник от Hyundai, которому суждено конкурировать с бестселлером Toyota Land Cruiser.

hyundai land cruiser

Художник нарисовал несколько вариантов вымышленного Hyundai, окрасив их в разные цвета кузова. Внедорожник получил поперечную перекладину на фирменной радиаторной решетке, а также узкие ДХО и большие фары, как у последних моделей марки. Задние фонари были заимствованы у «паркетника» Kona.

Вероятность того, что в Hyundai все-таки решатся на выпуск подобной модели, невелика. Но, учитывая, что ранее в Kia также сообщили о планах создать конкурента Toyota Land Cruiser, эта информация может оказаться и не такой уж беспочвенной.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+