ДомойАвтоновости сегодняHonda готовит новый электрокар

Honda готовит новый электрокар

honda gotovit novyj elektrokar
Фото: Honda

Торговая марка Honda анонсировала выход своего нового концептуального электрического автомобиля. На его базе будет построен первый электрифицированный транспорт для Китая, где в настоящий момент хэтч Honda e остаётся недоступным.

Примечательно, что премьера новинки состоится в рамках Пекинского автосалона. А сегодня фирма опубликовала в сети первое тизерное изображение, поэтому эксперты смогли получить первое впечатление о тайной новинке.

На тизере изображён электрокар с зауженной и несколько угловатой светотехникой, которую объединяет светодиодная кривая. В центре передней части отсутствует радиаторная решётка, а  вместо неё располагается крупный трёхмерный логотип. Капот концепт-кара имеет рельефную конфигурацию. Несмотря на текущие тренды, этот шоу-кар лишился камер наблюдения и получил традиционные зеркала заднего вида.

Колёсные диски, скорее всего, изготовлены из легкосплавных материалов. К сожалению, по тизеру сложно определить пропорции будущего электрокара. Однако, судя по конфигурации можно говорить о том, что это будет паркетник с купеобразным кузовом.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+