ДомойАвтоновости сегодняНовый Nissan X-Trail показали на рендере

Новый Nissan X-Trail показали на рендере

20200910 scoooop nissan 03
Фото: “BestCarWeb”

Компания Nissan планирует масштабное обновление всего своего модельного ряда, которое должной произойти в 2021 году. Одной из новых моделей станет следующая генерация кроссовера X-Trail. Дебют этой модели, известной на североамериканском авторынке под названием Rogue, состоится в октябре 2021 года, пишут журналисты японского издания «BestCarWeb». 

Четвертое поколение Rogue/X-Trail сможет похвастаться привлекательным дизайном, более вместительным салоном, а также широким набором электронных «фишек», которые стали доступны благодаря сотрудничеству Nissan с Mitsubishi. 

Судя по рендеру, кроссовер получит новомодную 2-уровневую оптику с зауженными верхними ДХО, визуальной объединенными с решеткой радиатора V-Motion. Корма должна сохранить привычные черты, схожие с актуальной моделью. 

В интерьере появится Nissan X-Trail обзаведется внушительным планшетоподобным сенсорным экраном мультимедийной системы, цифровой приборной панелью и компактным джойстиком коробки передач, которые затем появятся в новом Mitsubishi Outlander. 

Моторная линейка нового X-Trail пока не объявлена, но ожидается, что автомобиль получит в дополнение к базовому 2-литровому мотору гибридную трансмиссию e-Power. Через несколько лет такой же тандем должна составить гибридная система, работающая в связке с турбомотором на 1,5-литра. 

Напомним, ранее Daily-Motor.Ru уже сообщал о том, что в России X-Trail обновили чуть больше недели назад. Автомобиль получил новый вариант отделки салона, расширенный список опций и усовер­шенство­ванную мульти­медийную систему. Цены на него стартуют от 1 миллиона 749 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+