ДомойАвтоновости сегодняPeugeot презентовал обновлённый кроссовер 3008

Peugeot презентовал обновлённый кроссовер 3008

peugeot prezentoval obnovlyonnyj krossover 3008
Фото: Peugeot

Французская торговая марка выпустила рестайлинговый кроссовер, который стал ещё более безопасным и красивым.

Peugeot рассекретила паркетник 3008 во второй генерации. Примечательно, что сборка уже началась на французском заводе. Продажи на рынке Старого света ориентировочно начнутся в первой половине 2021 года. Уже известно, что машина появится и на отечественном рынке, однако сроки пока держатся в тайне.

Производитель сообщил, что кроссовер получит радиаторную решётку без рамок, а также светотехнику в стиле модели 508. Кроссовер будут дополнять диски на 19 дюймов. Доступна расширенная колористическая гамма для кузова. Напомним, что в основе паркетника положена платформа ЕМР-2, которая подразумевает установку многорычажной задней подвески.

Обновление принесло автомобилю сразу два новых агрегата. Речь идёт про гибридные установки. В первом случае полноприводный кроссовер получит мощность в 300 лошадиных сил, а на электротяге сможет проехать до 59 километров, тогда как во втором случае переднеприводная модификация кроссовера будет форсирована до 225 лошадиных сил, а ёмкости аккумулятора хватит на 56 километров пути.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+