ДомойАвтоновости сегодняRolls-Royce Wraith превратили в универсал

Rolls-Royce Wraith превратили в универсал

rolls royce wraith prevratili v universal
Фото: Rolls-Royce

В сети появились фотографии купе Wraith, которое было переделано в трёхдверный универсал. Примечательно, что этот автомобиль был сфотографирован шпионами на одной из заправок, при этом он кардинальным образом отличается от прототипа, который был продемонстрирован CocheSpias несколько дней назад.

От базового автомобиля новинка отличается удлинённым кузовом с массивной дверью багажника. Что же касается прототипа, который несколько дней назад засветился в сети, то речь идёт о единичной модификации Wraith. Эксклюзивная машина получила принципиально новую светотехнику. Пока неясно, изображён ли на сегодняшних фото шутинг-брейк или же специалисты использовали специальный камуфляж, чтобы скрыть под ним абсолютно другую модель.

rolls royce wraith prevratili v universal1

Что касается традиционной версии авто, то она работает за счёт мотора с ёмкостью в 6.6 литра, который сочетается с коробкой автоматического типа на 8 ступеней. Максимальная мощность силового агрегата составляет 632 лошадиные силы. Этого достаточно для того, чтобы купе могло разогнаться до 250 километров в час, а до первой «сотни» с места добиралось за 4.6 секунды.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+