ДомойАвтоновости сегодняВладельцы Hyundai Palisade жалуются на вонь в салоне

Владельцы Hyundai Palisade жалуются на вонь в салоне

vladelczy hyundai palisade zhaluyutsya na von v salone
Фото: Hyundai

На протяжении нескольких месяцев в сети публиковались жалобы от владельцев Hyundai Palisade. Они утверждают, что во время езды в салоне ощущается резкий неприятный запах, который можно сравнить с испортившимися продуктами либо же со старыми носками.

Представители южнокорейского производителя отметили, что ознакомлены с данной проблемой и подтверждают её существование. Однако они до сих пор не могут установить причину подобного дефекта. Официальные лица фирмы утверждают, что как только источник неприятного запаха будет установлен, компания свяжется с дилерами торговой марки и даст возможность владельцам автомобилей избавиться от проблемы.

vladelczy hyundai palisade zhaluyutsya na von v salone1

Примечательно, что в сети набирает популярность версия о том, что причиной неприятного запаха являются некачественные отделочные материалы. Ведь практически все негативные отзывы по этому поводу исходили от владельцев авто, салоны которых отделаны светлой кожей Nappa. На одном из зарубежных порталов также популярна идея о том, что источником вони являются спинки сидений или подголовники.

На отечественном рынке в настоящий момент данная модель недоступна. Она появится в продаже только в конце осени 2020 года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+