ДомойАвтоновости сегодняKia Pickup: как мог бы выглядеть внедорожный пикап показали на рендере

Kia Pickup: как мог бы выглядеть внедорожный пикап показали на рендере

kia pikap
Фото: Kleber Silva

Как известно, Hyundai в скором времени готовится выпустить собственный пикап Santa Cruz, но родственный бренд Kia пока не спешит презентовать такую модель. Пикап в прошлом году пообещал операционный директор австралийского офиса Kia, сообщив, что работа над такой машиной «уже началась». Независимый дизайнер Клебер Сильва решил представить, как мог бы выглядеть пикап от Kia, использовав в качестве основы для своих рендеров дизайн премиального седана Optima и нового Chevrolet Orlando.

Судя по изображениям, пока безымянный пикап Kia получит внедорожный обвес в нижней части кузова из некрашеного пластика, но будет иметь «урезанные» возможности по перевозке грузов. 

kia pikap 2
Фото: Kleber Silva

Анонсируют новинку спустя некоторое время после официального дебюта Hyundai Santa Cruz в США. Стартовый ценник должен составить 25 тысяч долларов. В качестве платформы для пикапа выступит кроссовер Kia Seltos. В продажу такая модель поступит не раньше 2022-2023 года.

Напомним, что пикап Hyundai Santa Cruz разделит «тележку» с новым поколением кроссовера Tucson. Автомобиль получит несущий кузов и 4-дверную кабину, а также дизайн в стиле актуальных Santa Fe и Palisade. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+