ДомойАвтоновости сегодняSkoda похвасталась шикарной оптикой Enyaq

Skoda похвасталась шикарной оптикой Enyaq

shkola skoda pohvastalas shikarnoj optikoj enyaq
Фото: Skoda

Чешская компания постепенно раскрывает особенности нового электромобиля Enyaq iV. В частности, на этот раз были опубликованы дизайнерские скетчи, иллюстрирующие преимущества будущей светотехники новинки. Напомним, что официальная презентация состоится в Праге в первый день сентября.

Так, стало ясно, что авто получит шикарные светодиодные матричные фары, которые будут иметь сложную конфигурацию, за счёт чего конструкция выглядит, словно хрусталь, делая внешний вид автомобиля ещё более дорогим и стильным. Что касается задних огней, то они также имеют геометрический рисунок с множеством острых углов, что позволяет создавать иллюзию игры света, которая характерна богемскому хрусталю.

shkola skoda pohvastalas shikarnoj optikoj enyaq1

Внешность автомобиля уже известна благодаря официальным зарисовкам торговой марки Skoda. Машина получит кузов с четкой линией выштамповки, рельефный капот, искусственную радиаторную решётку, а также увеличенные колёсные диски.

Новый электрокар будет продаваться с электрическим мотором на 148 лошадиных сил в сочетании с аккумулятором на 55 кВт в час. Этого хватит на преодоление 340 километров пути.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+