ДомойАвтоновости сегодняМинивэн Hyundai сфотографировали без камуфляжа

Минивэн Hyundai сфотографировали без камуфляжа

miniven hyundai sfotografirovali bez kamuflyazha
Фото: Hyundai

Автомобиль южнокорейского производителя был сфотографирован фотошпионами и снимки вызвали невероятный резонанс в сети. Напомним, что официальная презентация автомобиля должна состояться на Пекинском автосалоне.

Торговая марка Hyundai пока не опубликовала никаких официальных тизеров, при этом уже известно маркетинговое имя автомобиля – Custo. Такое название фирма решила дать в честь французского исследователя-океанолога.

miniven hyundai sfotografirovali bez kamuflyazha1

Уже известно, что Hyundai Custo будет очень крупным, его длина превысит 5 метров. Что касается особенностей экстерьера, то он полностью отвечает актуальным тенденциям бренда и сохраняет фирменный стиль. Переднюю часть украшает ячеистая радиаторная решётка, которая объединяется со светотехникой. Судя по модификации задних дверей, вероятнее всего они будут сдвижными. В продажу машина поступит с безальтернативным вариантом комплектации кресел 2 + 2 + 3.

Сообщается, что автомобиль будет работать за счёт полуторалитрового мотора. В самой дорогой модификации Custo получит 2-литровый турбированный двигатель с мощностью в 240 лошадиных сил. Основным рынком для машины станет Китай. Однако есть вероятность, что авто выйдет и за пределы Поднебесной.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+