ДомойАвтоновости сегодняGeely показала фотографии седана Рreface

Geely показала фотографии седана Рreface

geely pokazala fotografii sedana rreface
Фото: Geely

Китайский производитель опубликовал новые изображения глобального бизнес-седана модели Рreface. Как оказалось, не только технически, но и внешне новинка будет во многом похожа на машину фирмы Volvo. И это, отчасти, неудивительно, ведь за дизайнерские решения отвечал бывший сотрудник шведской торговой марки.

Новый бизнес-седан будет несколько больше, чем актуальная модель. Особенностью являются красные суппорта, которые просвечивают через оригинальные колёсные диски. Примечательно, что машина комплектуется низкопрофильными шинами, а также имеет выхлоп в спортивном стиле с овальными патрубками, которые располагаются по краям бампера.

geely pokazala fotografii sedana rreface1

Помимо этого разработчики обещают, что автомобиль получит уникальную развесовку, несмотря на то, что сама машина построена на переднеприводной тележке. Пока официально подтверждён только двухлитровый бензиновый мотор с мощностью в 190 лошадиных сил, который будет работать вместе с 8-диапазонной коробкой автоматического типа. Что касается остальных характеристик автомобиля, то они пока держатся в тайне.

Напомним, что презентация новинки состоится в рамках пекинского автосалона уже в сентябре текущего года. На экспорт же модель должна поступить в начале 2021 года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+