ДомойАвтоновости сегодняHaval F7 и F7x в версии Tech Plus за 2 млн рублей...

Haval F7 и F7x в версии Tech Plus за 2 млн рублей вышли в продажу

haval f7 tech plus right 45 small.jpg.740x555 q85 box 380026331688 crop detail upscale

Китайская автомобильная марка Haval объявила о старте продаж в России новой версии интеллектуальных кроссоверов F7 и F7x, которая станет «топовой» в линейке модификаций этих моделей. Новое исполнение получило название Tech Plus и оценено в 1 миллион 949 тысяч рублей для F7 и 1 миллион 999 тысяч рублей для F7x.

Как стало известно Daily-Motor.Ru, новая максимальная версия Tech Plus обладает расширенным пакетом комфортных опций, систем помощи водителю, а также оригинальными дизайн-акцентами.

В арсенал новых электронных систем кроссоверов вошли: помощник мониторинга «слепых» зон и управления дальним светом, помощник при выезде с парковки задним ходом, система распознавания дорожных знаков и предупреждения о выезде из полосы движения, а также адаптивный «круиз», дополненный системой автоматического торможения и распознавания пешеходов. 

Внешне «топовое» исполнение F7 и F7x можно отличить от остальных наличием 19-дюймовых колесных дисков специального дизайна, хромированной решеткой радиатора, а в салоне такие автомобили укомплектованы цифровой панелью приборов и беспроводной зарядкой гаджетов. 

Оба кроссовера комплектуются самыми мощными для себя вариантами двигателей – 2-литровым 190-сильным турбомотором, работающим в паре с 7-скоростным «роботом».

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+