ДомойАвтоновости сегодняAudi презентовала новое поколение S3

Audi презентовала новое поколение S3

audi prezentovala novoe pokolenie s3
Фото: Audi

Немецкая фирма официально представила очередную генерацию подзаряженных S3 в кузове седана и хэтчбека. Новинки получили иные габаритные размеры, а также обновлённый перечень силовых агрегатов.

Автомобили S3 Sportback и S3 Sedan отличаются от прошлого поколения оригинальной шестиугольной решёткой с ячейками в виде сот. Воздухозаборники получили расширенную модификацию, а система выхлопа сразу четыре патрубка. За дополнительную оплату удастся приобрести автомобиль с матричной светотехникой.

audi prezentovala novoe pokolenie s31

Новые S3 можно будет приобрести с колёсными дисками на 18 дюймов в базовой модификации, а в качестве опции установить диски на 19 дюймов. В интерьере покупателей порадует обильное использование натуральной кожи, карбоновых и алюминиевых элементов. В базовую версию войдёт виртуальная приборная доска с диагональю в 10,25 дюйма.

Под капотом новинок может работать двухлитровый мотор, форсированный до 310 лошадиных сил. С ним сочетается роботизированная трансмиссия на 7 ступеней. В такой модификации до первой сотни автомобиль разгоняется за 4,8 секунды, а максимальная скорость движения составит 250 километров в час. Стоимость новинки стартует от 3 миллионов 950 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+