ДомойАвтоновости сегодняНовый Nissan Qashqai попался во время тестов

Новый Nissan Qashqai попался во время тестов

nissan kashkaj 2021

На дорогах общего пользования накануне был сфотографирован прототип нового поколения Nissan Qashqai. Кроссовер, облаченный в плотный камуфляж, судя по шпионским снимкам, получит скорее эволюционный дизайн, нежели революционный. 

Ожидается, что новый Qashqai сохранит габариты своего предшественника, но его экстерьер будет выполнен в более угловатой манере, чем у второй генерации Nissan Juke. Аэродинамические колесные диски намекают на появление гибридной версии, а покатая крыша говорит об оспортивленном внешнем виде. 

Новый «Кашкай» разделит платформу CMF-C/D со своим более крупным собратом Nissan X-Trail. В моторную линейку кроссовера могут войти три варианта силовых установок: бензиновый турбомотор со 48-вольтовой системой, гибридной системой e-Power и плагин-гибридом от Mitsubishi. Дизельных двигателей для нового Qashqai для Европы – не припасли.

Официальный дебют третьего поколения Nissan Qashqai состоится в конце 2020 года, но не исключено, что финальная дата будет перенесена на начало следующего года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+