ДомойАвтоновости сегодняСерийный Lada Largus FL показали на первых фото

Серийный Lada Largus FL показали на первых фото

lada largus fl serijnyj
Фото: “Avtovaz news”

Компания «АвтоВАЗ» вывела на тесты серийный Lada Largus FL, собранный в рамках пилотной партии на линии ПАП B-0. Накануне автомобиль был замечен на дорогах Тольятти. Эксклюзивные фотографии автомобиля разместило сообщество «AvtoVAZ news». 

В описании к снимкам указано, что рестайлинговый «Ларгус» был заснят во время его перегона с территории завода в Научно-технический центр «НТЦ», где автомобиль будут готовить к массовому производству. 

Видимых отличий между серийным Largus FL и его прототипом нет. Оба автомобиля имеют плотную камуфляжную защиту передней части кузова, где, судя по всему, и будут сосредоточены основные изменения в дизайне. Ранее сообщалось, что обновленный «Ларгус» получит новую головную оптику от Renault Logan 2 поколения, радиаторную решетку с крупной ладьей Lada, новый бампер, крылья и капот. Кроме того, в максимальной комплектации реформенная модель обзаведется «вестовскими» боковыми зеркалами с подогревом и электроприводом складывания. 

В интерьере нового «Ларгуса» планируется появление других передних сидений, пересмотренных дверных карт, передней панели от Renault Duster и многих других элементов, которые унифицируют с Lada XRay Cross. 

Серийная сборка нового Lada Largus FL должна стартовать этой осенью. В продажу автомобиль поступит до конца 2020 года. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+