ДомойАвтоновости сегодняGeneral Motors анонсировала внедорожник Wey Tank 300

General Motors анонсировала внедорожник Wey Tank 300

general motors anonsirovala vnedorozhnik wey tank 300
Фото: из открытых источников

В рамках китайского автосалона состоялась презентация нового премиального внедорожника Wey Tank 300. Под этим брендом на местном рынке известен автомобиль Great Wall. Новинка выполнена в стиле восьмидесятых, при этом её технические характеристики соответствуют актуальным требованиям.

Автомобиль получил архитектуру с независимой передней подвеской и полным приводом с блокируемой муфтой. А под капотом работает турбированный мотор на бензине с ёмкостью в 2 литра, форсированный до 245 лошадиных сил. Силовой агрегат сочетается с автоматической коробкой передач на 8 ступеней.

general motors anonsirovala vnedorozhnik wey tank 3001

Примечательно, что на мотор-шоу был продемонстрирован предсерийный автомобиль, поэтому вполне вероятно, что до постановки на конвейер машина может получить несколько изменений. Пока что шоу-кар был оснащён грубым кузовом, в котором преобладают прямоугольные линии. Задние фонари также имеют прямоугольную форму, а на багажной двери располагается запаска. Картину дополняют неокрашенные бампера из пластика, и выполненные в таком же стиле колёсные арки и пороги. Передняя оптика имеет круглую модификацию.

Демонстрационный экземпляр в Китае был наглухо затонирован. Это говорит о том, что фирма не определилась с дизайном интерьера. Хотя в сети уже появлялось несколько тизерных фотографий салона. Great Wall обещает показать серийную версию авто уже до конца погода.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+