ДомойАвтоновости сегодняNissan тестирует новый автомобиль Note

Nissan тестирует новый автомобиль Note

nissan testiruet novyj avtomobil note
Фото: Nissan

В сети появились фотографии замаскированного транспортного средства торговой марки Nissan. Источник полагает, что речь идёт про Note в следующем поколении. Напомним, что на домашний рынок машина должна выйти уже в этом году.

Отметим, что этот автомобиль во второй генерации дебютировал 8 лет назад. В 2016 году состоялось плановое обновление. Примечательно, что на рынке Японии именно эта модель является одной из самых востребованных у торговой марки. Хотя, нельзя не заметить, что в последние годы наблюдается отрицательная динамика даже там. Вероятнее всего, новая генерация позволит отвоевать утраченные позиции.

nissan testiruet novyj avtomobil note1

Note в новом поколении впервые засветился ещё в конце весны текущего года. Тогда фирма выпустила тизерный видеоролик, в котором рассказала, какие автомобили планирует выпустить на рынок в ближайшие несколько месяцев.

Если верить достоверности изображений и предположить, что на них действительно Note в новой генерации, становится понятно, что он выглядит достаточно солиднее своего предшественника и теперь более похож на хэтчбек. Передняя часть получила усовершенствованные тонкие светодиодные полоски дневных ходовых огней. Задняя часть кузова вместо светотехники сложной формы получила простые горизонтальные фары, которые выходят на багажную дверь. Технические характеристики пока держатся в тайне.  

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+