ДомойАвтоновости сегодняBugatti откладывает выпуск «доступного» автомобиля

Bugatti откладывает выпуск «доступного» автомобиля

bugatti otkladyvaet vypusk dostupnogo avtomobilya
Фото: Bugatti

Премиальная торговая марка ранее сообщало о том, что планирует выпустить на рынок более доступную версию, чтобы расширить аудиторию. Планировалось, что машина будет пригодна для повседневной эксплуатации. Однако, сегодня стало известно, что фирма приостановила разработку этой модели из-за кризисного положения, связанного с коронавирусной пандемией.

Представители Bugatti отметили, что компания не считает возможным продолжать разработки по крайней мере до конца текущего года. Это позволит минимизировать издержки и стабилизировать финансовое положение. Что касается самого доступного автомобиля, то он должен получить самый низкий ценник в линейке.

bugatti otkladyvaet vypusk dostupnogo avtomobilya1

Ходят слухи, что в качестве этого автомобиля будет выпущен паркетник на электротяге, который будет продаваться по цене от 40 до 80 миллионов рублей. Особенности кузова позволят использовать транспортное средство на любой дороге ежедневно. При этом, для того, чтобы поддержать высокий статус эксклюзивного бренда, «бюджетные» автомобили было решено выпустить в ограниченном количестве.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+