ДомойАвтоновости сегодняAudi представила спецверсию R8

Audi представила спецверсию R8

audi predstavila speczversiyu r81
Фото: Audi

Немецкий производитель сообщил о выходе лимитированной версии автомобиля R8, которая получит приставку в названии V10 Quattro. Новинка ориентирована на североамериканский рынок.

Известно, что в продажу поступит только 30 суперкаров в виде купе и спайдеров, которые будут отличаться расширенным пакетом опций, а также эксклюзивным декором. Примечательно, что сама специальная версия приурочена к 10-летию мотора V10, что ясно из названия.

Из особенностей автомобиля можно выделить наличие 20-дюймовых колёсных дисков, спортивной выхлопной системы облегчённого типа, а также композитных накладок на порогах автомобиля. Просматриваются тормозные суппорты красного цвета, как и положено спортивным модификациям.

audi predstavila speczversiyu r8

Немного изменилось и оформление салона. Теперь потолок обит алькантарой, а элементы передней панели выполнены из материала, имитирующего углепластик. Что касается силовых характеристик, то они останутся прежними. Под капотом будет работать всё тот же атмосферный мотор на 570 лошадиных сил в сочетании с коробкой роботизированного типа на 7 ступеней. Цены на новинку стартуют от 186 тысяч долларов.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+