ДомойАвтоновости сегодняПоявились новые подробности о моторной гамме Hyundai Tucson

Появились новые подробности о моторной гамме Hyundai Tucson

poyavilis novye podrobnosti o motornoj gamme hyundai tucson
Фото: Hyundai

Новое поколение автомобиля Tucson поступит в продажу в четырёх модификациях, одной из которых будет гибридная. Помимо этого стало известно, какие именно моторы будут скрываться под капотом автомобиля Hyundai.

Южнокорейские СМИ на своих страницах опубликовали данные относительно четвёртого поколения Tucson. Так, в базовой модификации машина будет оснащаться мотором мощностью в 183 лошадиные силы, с рабочим объёмом в 1,6 литра. Альтернативным вариантом станет двухлитровый дизельный силовой агрегат, мощность которого пока держится в тайне. Что касается модификации N Line, то она получит турбированный мотор на 2.5 литра с мощностью в 294 лошадиные силы. Такой агрегат будет сочетаться с роботизированной коробкой передач на 7 ступеней.

poyavilis novye podrobnosti o motornoj gamme hyundai tucson1

Гибридная модификация будет работать за счёт электрического двигателя с неизвестной отдачей, в сочетании с мотором на 1,6 литра. Ожидается, что модель в четвёртой генерации появится у официальных дилеров в конце текущего либо в начале будущего года. Примечательно, что отечественное представительство торговой марки Hyundai уже подтвердило, что новый Tucson точно появится в России.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+