ДомойАвтоновости сегодняBMW X3 получил электрифицированную версию

BMW X3 получил электрифицированную версию

bmw x3 poluchil elektrificzirovannuyu versiyu
Фото: BMW

Баварский производитель автомобилей представил новый электрокар модели iX3. В целом автомобиль практически не отличается от стандартного Х3. Его выделяет лишь фальшивая радиаторная решётка с голубой окантовкой.

За автономность движения автомобиля отвечает аккумуляторная батарея с ёмкостью в 80 кВт час. За счёт этого машина может проехать в среднем режиме 460 километров. При этом, за полчаса ёмкость аккумулятора можно восстановить на 80 процентов, так как разработчики использовали инновационные технологии быстрой зарядки.

bmw x3 poluchil elektrificzirovannuyu versiyu1

Для нового электрического кроссовера заявлена система климат-контроля на 3 зоны, панорамная крыша, а также 19-дюймовые диски. За дополнительную плату удастся приобрести авто с дисками на 20 дюймов. Водителя также порадует кожаный салон, обновлённая аудиосистема, а также несколько ассистентов. Работает электрокар за счёт электрического двигателя с мощностью в 286 лошадиных сил. До первой сотни с места кроссовер доберётся за 6,8 секунд, а максимальная скорость движения составляет 180 километров в час.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+