ДомойАвтоновости сегодняНовый Lada Largus Cross показали на первом фото

Новый Lada Largus Cross показали на первом фото

lsgodpnnmo d 850
Фото: “AvtoVAZ news”

На дорогах Тольятти засветился тестовый прототип нового универсала Lada Largus в версии Cross. Автомобиль с приставкой к названию FL (Facelift) накануне был заснят читателями паблика «AvtoVAZ News».

Прототип, проходивший доводочные испытания на дорогах автограда, по словам источника оснащен черной глянцевой радиаторной решеткой с крупной ячеистой структурой, отличающейся от обычного универсала и фургона с двойными крупными ламелями. Декоративные элементы отделки обновленной кросс-версии «Ларгуса» должны получить новый цвет – черный глянец. 

Напомним, в рамках фейслифта модель Lada Lagrus обзаведется X-образным дизайном передней части кузова, характерным для всех новых моделей российской марки. В качестве фар для нового «Ларгуса» используют  оптику от Renault Logan второго поколения, а также новыми бамперами, капотом и крыльями. Интерьер автомобиля унифицируют с Lada XRay Cross, а передняя панель будет заимствована у Renault Duster.

Техническое оснащение нового Largus Cross, как и его обычной версии, не изменится. Автомобили по-прежнему будут комплектовать 1,6-литровым бензиновым мотором ВАЗ-21129 на 106 лошадиных сил и 5-ступенчатой «механикой». 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+