ДомойАвтоновости сегодняСтало известно, когда ждать в РФ новые Hyundai Elantra и Hyundai Palisade

Стало известно, когда ждать в РФ новые Hyundai Elantra и Hyundai Palisade

hyundai elantra i palisade

В рамках онлайн-пресс-конференции, организованной Hyundai для журналистов, стали известны предварительные даты появления в продаже в России двух новых моделей марки – обновленного седана Elantra и полноразмерного внедорожника Palisade. По словам управляющего директора ООО «Хендэ Мотор СНГ» Алексея Калицева, 4-дверка доберется до России в октябре этого года, а внедорожник – в ноябре.

«Мы уверены, что новое поколение Elantra с максимальным количеством всех нововведений и новшеств, которые сейчас доступны на автомобильном рынке, будет оценено, найдет свою нишу и будет продаваться. Поэтому мы подтверждаем план по запуску новой Elantra в октябре этого года», – приводит слова Алексея Калицева Daily-Motor.Ru.

Кроме того, управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» анонсировал дату выхода в продажу в России флагманского внедорожника марки – Palisade.

«Мы ожидаем его появления в ноябре этого года. Это 8-местная машина, полноразмерный внедорожник, существенно больших габаритов, чем Santa Fe. Здесь мы очень серьезно начинаем конкурировать с признанными лидерами данного сегмента. И для нас это важный и знаковый запуск, который будет до конца этого года совершенно точно», – заявил топ-менеджер. 

Напомним, в этом году компания Hyundai запустила в России продажи обновленных моделей Creta и Solaris. Реформенный кроссовер вышел на рынок в марте, а седан в апреле.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+