ДомойАвтоновости сегодняРаскрыты особенности нового кросс-хэтчбека Citroen C4

Раскрыты особенности нового кросс-хэтчбека Citroen C4

raskryty osobennosti novogo kross hetchbeka citroen c4
Фото: Citroen

Компания Citroen раскрыла данные о новом купеобразном кросс-хэтчбеке модели С4. Примечательно, что всего несколько недель назад торговая марка показала в сети фотографии автомобиля, а теперь были представлены технические характеристики.

В основе машины будет положена модульная платформа. Электрифицированная модификация получит улучшенную силовую установку с мощностью в 136 лошадиных сил. С ней сочетается аккумулятор на 50 кВт в час. В такой комплектации до первой сотни электрокар доберётся за 9.7 секунд, а максимальная скорость движения составит 150 километров в час. Полного заряда батареи хватит на преодоление 350 километров пути.

В продажу автомобиль также поступит с пятью вариантами бензиновых двигателей, форсированных от 100 до 155 лошадиных сил. Будут в линейке и два агрегата на дизеле, мощностью в 110 и 130 лошадиных сил. Все двигатели могут работать с механической коробкой передач на 6 ступеней либо же с автоматом на 8 ступеней.

raskryty osobennosti novogo kross hetchbeka citroen c41

В салоне автомобиля появятся инновационные решения, в частности выдвижное крепление под планшет, который интегрирован в цифровую приборную доску. Особое внимание уделено разработке комфортабельных кресел первого и второго ряда. В базовое оснащение будет ходить система кругового видеонаблюдения, круиз-контроль адаптивного типа, несколько ассистентов. Сколько будет стоить автомобиль, пока неизвестно.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+