ДомойАвтоновости сегодняFord F-150 стал мощнее со сменой поколений

Ford F-150 стал мощнее со сменой поколений

ford f 150 stal moshhnee so smenoj pokolenij
Фото: Ford

В Соединённых Штатах состоялась премьера нового автомобиля Ford. F-150 в новой генерации отличился оригинальными дизайнерскими решениями, а также широким выбором оформления радиаторной решётки.

Именно актуальное поколение пикапа позволило автомобилю занять первую строчку на рынке Северной Америки в своём классе. Поэтому представители американской фирмы решили не вносить какие-либо кардинальные изменения в экстерьер, раз аудиторию и без того всё устраивает. При этом, был значительно расширен перечень возможностей для персонализации. В частности, покупатели смогут выбирать среди 11 вариантов оформления радиаторной решётки, а в комплектации будут положены диски от 18 до 22 дюймов.

ford f 150 stal moshhnee so smenoj pokolenij1

Что касается интерьера, то в ТОПовой модификации там будет красоваться новая система мультимедиа с экраном на 12 дюймов. А вот базовая версия автомобиля получит диагонали экранов мультимедиа и приборной доски в 8 дюймов. За дополнительную плату удастся приобрести кресла, которые можно раскладывать на 180 градусов, что позволит полноценно отдохнуть водителю и пассажиру во время долгого путешествия.

Работать пикап будет за счёт умеренной гибридной установки, в основе которой положен турбированный мотор с ёмкостью 3.5 литра. Если верить производителю, запас хода электрифицированного пикапа составит более тысячи километров. Так же под капотом останутся традиционные атмосферные бензиновые моторы и турбированные агрегаты. Старт продаж новых пикапов состоится в третьем квартале текущего года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+