ДомойАвтоновости сегодняОбновленный Lada Largus в люксовой версии показали на фото

Обновленный Lada Largus в люксовой версии показали на фото

etqpqo 2czo
Фото: GAZ | AVTORITETPLAST | LADA|ГАЗ| АВТОРИТЕТПЛАСТ/VK

В соцсетях появились очередные фотографии обновленной версии Lada Largus. Прототип в насыщенном синем цвете кузова был запечатлен накануне на дорогах Тольятти. Судя по всему, заснятый «Ларгус» представляет собой «топовую» версию этой модели Luxe, которая проходит финальные доводочные испытания. 

Прототип в цвете «Лазурно-синий» оснащен литыми дисками нового дизайна, защитными молдингами дверей и серебристыми рейлингами на крыше. Обновленный универсал укомплектован пластиковым жабо с форсунками омывателя, новой штатной антенной на крыше, «вестовскими» боковыми зеркалами с электроскладыванием и подогревом. 

Передняя часть прототипа нового Lada Largus сильно закамуфлирована, но уже известно, что она примерит фирменный X-образный дизайн марки, а также головную оптику от актуального Renault Logan. 

В интерьере ожидается появление новых передних сидений, других дверных карт, передней панели от Renault Duster, а остальные детали салона унифицируют с соплатформенным Lada XRay Cross. 

Техническое оснащение нового «Ларгуса» не изменится. Автомобиль по-прежнему будет комплектоваться барабанными тормозами и 1,6-литровыми атмосферными двигателями на 87 и 106 лошадиных сил. Пару им составит 5-ступенчатая МКПП.

Производство Lada Largus FL стартует в августе. В продажу автомобиль поступит до конца текущего года. 

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+